Доставка и оплата
Оплата
Варианты оплаты заказа:
- После исполнения заказа в день мероприятия*;
- Наличными при получении заказа ;
- На карту Сбербанк ;
- На счет “Яндекс.Деньги” .
- На киви-кошелек .
*Компания оставляет за собой право не выполнять заказ, если оплата не была произведена или не будет подготовлена на месте украшения.
Условия доставки
Доставка по Владимиру – 100р
Доставка в Боголюбово, Юрьевец – 250р
Доставка в Вяткино , Турбаза Ладога , Мостострой — 300 р
Доставка в Собинку, Лакинск, Ставрово — 900 р
Доставка осуществляется от любого количества шаров, даже от одного.
В нашем интернет-магазине возможна доставка в день оформления заказа, при наличии свободных машин, но лучше оформлять заказ заранее (за 2-3 дня)
Подъём товара осуществляется до квартиры, если нет автомобильной парковки или не заказан пропуск на территорию для нашей курьерской службы — придется принять заказ у дороги или КПП.
Самовывоз
Самовывоз — с 8:30 до 22:00, сумма заказа любая, необходимо согласовать время забора заказа по тел. 8 (920) 940-99-27.
Адрес самовывоза: Чернышевского дом 3
Ранний и поздний самовывоз ( до 8:30 и после 23:00) + 200р. к сумме заказа!
Для пешеходов:
Передвигаясь на общественном транспорте, можно увезти до 25 шариков.
За доп. плату мы упакуем их в удобный транспортировочный пакет.
Для автомобилистов:
На легковом автомобиле возможно увезти около 40 шариков стандартного размера. На универсале и кроссовере — до 80 шариков. При этом обзор будет сильно затруднен, так как Вы не сможете воспользоваться зеркалом заднего вида.